K2路(客运南站-火车站公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
达州K2路公交车,始发站为客运南站,终点站为火车站公交枢纽站,共停靠10个公交站点,有逸夫巷口、信合花园、达川四中、南坝等。线路运营时间为06:20-19:30,全程行驶约8.54公里。此外,达州K2路公交车还可以与K2路、K4路、1路、52路、9路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:达州
运营时间:06:20 - 19:30
线路里程:约8.54公里
达州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K2路
客运南站-火车站公交枢纽站
相关公交
换乘信息
客运南站
逸夫巷口
信合花园
达川四中
南坝
塔沱西
信德广场
客运西站
西河路口
火车站公交枢纽站