新增线路2路(大东街-铭仁园中学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新增线路2路公交车,始发站为大东街,终点站为铭仁园中学,共停靠9个公交站点,有达高中、文轩书店、通川二小、凤翎关等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约3.94公里。此外,新增线路2路公交车还可以与22路、21路、20路、27路、26路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新增线路2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:达州
运营时间:06:00 - 21:00
线路里程:约3.94公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新增线路2路
大东街-铭仁园中学
换乘信息
大东街
达高中
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪路口
住院部
凤凰桥南
铭仁园中学