万源9路(夜班)(太平桥-三中)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
万源9路(夜班),始发站为太平桥,终点站为三中,共停靠17个公交站点,有后河、示范幼儿园、萼山剧场、百货公司等。线路运营时间为18:20-22:20,全程行驶约4.17公里。此外,万源9路(夜班)还可以与万源9路、万源9路(夜班)、达州9路(夜班)、万源2路、万源7路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供万源9路(夜班)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:达州
运营时间:18:20 - 22:20
线路里程:约4.17公里
万源祥瑞汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
万源9路(夜班)
太平桥-三中
相关公交
换乘信息
太平桥
后河
示范幼儿园
萼山剧场
百货公司
农业银行
人和春天
人保财险
六十一队
大水巷子
未来城市
秦川医院
河西大桥东
汽车北站
火车站
恒阳品城
三中